Связь с Администрацией

Правила Форума, технические вопросы, благодарности...

Re: Связь с Администрацией

Непрочитанное сообщение Галина » 04 апр 2016, 01:48

Большое спасибо! :-): Всем спокойной ночи и до встречи на форуме))
Галина

Непрочитанное сообщение Дмитрий Щербинин » 04 апр 2016, 01:53

Да, Галина, надеюсь - будем общаться. Может, и Василий Тарарин сюда придёт. Очень интересные у вас дискуссии выходили.
Всего хорошего :-):
Дмитрий Щербинин

Благодарил (а): 216 раз.

Непрочитанное сообщение Галина » 04 апр 2016, 02:47

Дмитрий Щербинин писал(а):Да, Галина, надеюсь - будем общаться. Может, и Василий Тарарин сюда придёт. Очень интересные у вас дискуссии выходили.

Спасибо. Надеюсь, что придут Василий , Игорь и все остальные. Потому что, как говориться, "не буде діла" - надо переезжать... А дискуссии ,да, были интересные. Вот из-за этих дискуссий и форум не хотелось покидать...
Всего доброго))
Галина

Непрочитанное сообщение Анфим » 05 май 2016, 21:06

А прежний форум Дмитрия можно будет выходить или это форум уже недоступен?
Анфим

Благодарил (а): 14 раз.

Непрочитанное сообщение Марина Турсина » 05 май 2016, 21:08

Анфим, он доступен только для чтения. Писать сообщения нельзя.
Сайт "Зоя Космодемьянская" - документы, статьи, книги: http://zoyakosmodemyanskaya.ru/
Марина Турсина
Администратор

Благодарил (а): 166 раз.

Непрочитанное сообщение Мария » 09 июн 2016, 10:01

Марина, открытый и общедоступный форум должен выслушивать(и терпеть) разные точки зрения и разный взгляд на предмет, не так ли? Любые, кроме хамства, не так ли?

Вероятно, Вам моя точка зрения не нравится - ну, что ж поделаешь; она такова:

Не нужно воспринимать себя и свою деятельность слишком серьезно.

И не нужно путать патриотическую и просветительскую работу для детей и юношества с серьезными научными исследованиями, для которых нужна соответствующая квалификация и информационная база, доступ к которой, в основной ее массе, доступен только специалистам, что - совершенно правильно.

Вот именно это я и хотела сказать Вашему хорошему сайту!
Мария

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Марина Турсина » 09 июн 2016, 10:45

Мария, я ведь просила не продолжать, так как дискуссия перешла в выяснение отношений. Вы неоднократно высказали свою точку зрения, я её услышала и с ней не совсем согласна, о чём уже писала.

Делаю Вам предупреждение.
Сайт "Зоя Космодемьянская" - документы, статьи, книги: http://zoyakosmodemyanskaya.ru/
Марина Турсина
Администратор

Непрочитанное сообщение Мария » 09 июн 2016, 13:21

А о чем Вы намереваетесь сделать мне предупреждение? О том, чтобы я не смела говорить то, что думаю? Не смела критиковать Вас? Вы не воспринимаете никакой критики? Все должны только восхищаться Вашим сайтом или идти подальше? Я именно в этом разделе("Связь с Администрацией"), высказала то, что я думаю о деятельности Вашего сайта. Никаким выяснением отношений это не является. Это - моя аргументированная и вежливо высказанная точка зрения.

И подвергать меня за это репрессиям(предупреждениям) - не демократично!

Есть просветительство для детей(юношества, молодежи) - это одно. И это - то, чем Ваш сайт очень здорово и с успехом занимается.

И есть серьезная научно-исследовательская работа - для специалистов и ученых.

Подменять одно другим и всерьез считать себя исследователем - неправильно. И со стороны выглядит нелепо.

При всем уважении лично к Вам, Марина, я не могу отказаться от своего мнения.

А высказала его совсем не для того, чтобы кого-то обидеть, а только для того, чтобы Вы, возможно, подкорректировали что-то в своей деятельности.

А, точнее, в манере преподнесения информации.

Без пафоса первооткрывателей, что ли!
Мария

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Марина Турсина » 09 июн 2016, 13:47

Мария, Вы заблокированы на 3 дня, а именно до 12 июня.

Причина: некорректное поведение. Конкретно - неуважение к деятельности и мнениям участников форума, перманентное навязывание своего мнения, раздражающие других непрошеные советы, поучения, обсуждение личностных качеств участников.

Убедительная просьба не появляться на форуме, ежели Вы не намерены менять свою линию поведения. В противном случае Вы немедленно будете забанены навсегда.
Марина Турсина
Администратор

Непрочитанное сообщение Читатель » 10 июн 2016, 01:25

Мария, удивительно что Вы этого не заметили, Дмитрий и Марина именно исследователи, это они копались в архивах, наполняя сайт документами о МГ, этот сайт первоисточник, на него ссылаются даже работники музея. Другие документы засекречены даже для "специалистов и ученых".

Марина, простите что пишу здесь, первый и последний пост мой на форуме, просто обидно стало.
Читатель

Непрочитанное сообщение Марина Турсина » 13 июн 2016, 20:25

Дорогой Читатель, спасибо за поддержку!
Марина Турсина
Администратор

Пред.

Вернуться в Правила Форума и Связь с Администрацией